Сегодня: вторник, 12 ноября 2019 г.

Главная | Новости | Мир без границ

28 октября 2019 г.

Мир без границ

Мир действительно без границ, об этом узнаёшь в процессе его познания. Нас окружает очень много интересных вещей.

Наши первоклассники, постигая секреты букв и звуков, познакомились с героями сказки Ирины Петровны Токмаковой «Аля, Кляксич и буква А».

22 октября 2019 года в САН-СИТИ (площадь К. Маркса) проходил первый поток командной интеллектуальной игры Проекта «В стране Лукоморье». Тема игры 1-2 кл.: И. Токмакова «Аля, Кляксич и буква А».

Команда учеников из 1 «В» класса, учитель Маргарита Ивановна Цариева, приняли участие в первом этапе проекта. В игре участвовали учащиеся из школ города, 33 команды. Ребята ответили на 14 заданий-вопросов и набрали 61 б. из 61б.

Мы поздравляем наших первоклассников с первой победой!

• Ибатулина Амира
  • Зудову Алину
  • Переладова Дмитрия
  • Павлову Викторию